Победительница "Х-фактора" вышла замуж: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Победительница "Х-фактора" вышла замуж: появились фото

Победительница "Х-фактора" вышла замуж: появились фото
Источник:  Viva!

Звезда масштабного украинского талант-шоу "Х-фактор" Аида Николайчук заявила о радостном событии в своей жизни - замужестве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva!.
Избранником 34-летней певицы стал 22-летний рейсер из Беларуси - Никита Подольский. Пара узаконила свои отношения еще в начале сентября, но известно стало об этом только сейчас.
"Мы вместе уже два года, и когда любимый мужчина сделал мне предложение, я сразу же согласилась", — рассказала Аида. Делать пышную свадьбу не то что не захотели, на нее попросту нет времени", — объясняет певица.
"Мы расписались и посвятили время друг другу. Не было ни ресторанов, ни яхт, ни воздушных шаров. Только любовь. Мне кажется, это намного ценнее для тех, кто решил стать семьей", - отметила Аида.
Аида призналась, что они с любимым решили расписаться по-тихому, не создавая вокруг события шумиху.
"Счастье любит тишину, не хотелось, чтобы этот день сопровождался вопросами и рассказами. Зато сейчас, спустя парочку недель после события, я с радостью делюсь и новостями, и фотографиями, и переживаниями", - поделилась артистка.
"Единственное, что было «как принято», — это платье, костюм и фотограф. Очень уж хотелось запечатлеть воспоминания, чтобы потом ими делиться с нашими друзьями и будущими детьми", - добавила певица.
Аида рассказала, что очень волновалась в день бракосочетания, но, зная, что рядом с ней находится настоящий мужчина - волнение отступало.
По словам певицы, Никита переживал, что она не захочет прощаться со своим прежним статусом.
"Я ее очень люблю. Она моя вторая половинка. Я горжусь ею. Ее голос пробирает до дрожи, ее красота завораживает, а в ее душу влюбляешься, и все. Раз и навсегда. У меня самая лучшая жена! А у нас всех — самая лучшая певица", - рассказал муж Аиды.


Напомним, Аида Николайчук, которая родом из Одессы, стала победительницей третьего сезона вокального шоу "Х-фактор". Сейчас певица переехала в Киев и занимается музыкой. Аида уже записала первый альбом и попала в число номинантов «Открытие года» премии Yuna.
Певица воспитывает 11-летнего сына Максима от предыдущего брака.
Как сообщал ONLINE.UA, участница популярной женской группы Real O Алина Астровская официально вышла замуж.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?