Адель выбрала своего кандидата в президенты США: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Адель выбрала своего кандидата в президенты США: появилось видео

Адель выбрала своего кандидата в президенты США: появилось видео
Источник:  The Telegraph

Популярная британская певица Адель во время своего выступления в Майами призвала не голосовать на выборах президента США за кандидата от республиканской партии Дональда Трампа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Telegraph.
Артистка поддержала кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая, к слову, присутствовала на концерте звезды.
"Я британка, однако то, что происходит в США волнует меня. Я на все сто процентов поддерживаю Хиллари Клинтон. Я люблю ее, она удивительная", - заявила со сцены Адель.
После чего певица, не называя имени оппонента Клинтон, призвала: "Не голосуйте за него".


Выборы президента США состоятся 8 ноября.
Напомним, Адель не первая, кто призывает не голосовать на выборах за республиканца. Ранее скандальная певица Майли Сайрус провокационным фото призвала голосовать за Клинтон.
Также, как сообщалось на ONLINE.UA, известные голливудские актеры снялись в видео, в котором призвали американцев прийти на выборы президента США и не голосовать за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?