Как Путин рассказывал об идиотах в Крыму: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Как Путин рассказывал об идиотах в Крыму: появилось видео

Как Путин рассказывал об идиотах в Крыму: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором президент России  Владимир Путин, выступая в оккупированном Крыму на форуме Общероссийского народного фронта, назвал "удивительными идиотами" участников блокады полуострова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Как известно, в ночь на 22 ноября прошлого года в Херсонской области были взорваны опоры линий электропередач, через которые шло снабжение электричеством оккупированного полуострова. После этого во всех крупных городах Крыма начались отключения электричества, а в небольших поселках его включали лишь на несколько часов в сутки.


"На что они рассчитывали? Что люди встанут на колени и будут просить подачку? Удивительные идиоты!" - заявил Путин.
При этом он добавил, что, по его мнению, такие акции граничат с "преступлениями против человека".
"Что касается прекращения подачи воды, либо акции, связанной с блэкаутом, прекращением подачи электроэнергии, все это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением - 2,6 млн человек проживает - и отключить от электроснабжения зимой", - сказал российский президент.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее,  выступая в оккупированном Крыму, президент РФ Владимир Путин дал жителям аннексированного полуострова целый ряд новых обещаний, которые высмеяли в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?