Взлом почты Суркова: известный российский бизнесмен подтвердил подлинность писем
Категория
Мир
Дата публикации

Взлом почты Суркова: известный российский бизнесмен подтвердил подлинность писем

Взлом почты Суркова: известный российский бизнесмен подтвердил подлинность писем

Известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, чье имя было обнаружено во  взломанной украинскими хакерами почте помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова, подтвердил подлинность писем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Чичваркина.


В почте есть письмо от Чичваркина, который присылает руководителю аппарата Суркова письмо, где просит оценить рецензию на книгу некоего Натана Дубовицкого. Есть мнение, что это - творческий псевдоним самого Суркова. Прислал он это письмо в феврале 2014-го.


"Мне очень стыдно за свою переписку с Владиславом Юрьевичем Сурковым, которую вскрыли украинские хакеры. Я в течение двух недель был не в состоянии выдавить из себя два связных слова по поводу небольшой, но актуальной книги про то, как чувствует себя бизнесмен, уехавший в Лондон. Ещё раз прошу прощение за задержку, за слишком короткую рецензию и за дефицит остроумия в ней. Сейчас бы написал лучше", - написал бизнесмен.


В сети обратили внимание на ложь представителей Путина, которые заявили, что  Сурков не использует электронную почту даже для личной переписки.


Песков: "У Суркова нет почты, это всё фейк". А тут бац и Чичваркин подтверждает достоверность его письма с дампа почты. В письме он отправил Суркову рецензию на обычную книгу. Шах и мат", - говорится в сообщении сообщества  Евромайдан  в Facebook.


Valentin Strasser: "Пошла вода в хату".


Как сообщал ONLINE.UA,  министр юстиции Украины Павел Петренко заверил, что в случае подтверждения подлинности переписки Владислава Суркова эти документы могут быть включены в иски против России в международных судах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?