Савченко поймали за ужином в Москве: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко поймали за ужином в Москве: появились фото и видео

Савченко поймали за ужином в Москве: появились фото и видео
Источник:  L!fe #шоу

Народный депутат Украины Надежда Савченко,  прилетевшая в Москву на суд над незаконно осужденными Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, поужинала в ресторане "Хачапури" в Большом Гнездниковском переулке в центре российской столицы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


С ней за столом сидели адвокаты украинских узников Кремля, консул и ее бывший защитник Илья Новиков. Ели хачапури, пили чай и пиво, общались, обсуждая состоявшийся суд. Периодически Надежда Савченко выходила на крыльцо ресторана покурить. Никаких провокаций ни со стороны Савченко, ни в её отношении не было, отмечают журналисты.
Ранее Илья Новиков сообщал, что задерживаться в России Надежда Савченко не будет, а вернётся домой в Киев сразу же после суда над Карпюком и Клыхом. Но, вероятно, что Надя осталась в Москве с ночевкой.


Как сообщал ONLINE.UA, незаконно осужденный в России на 22 года тюрьмы украинский политзаключенный Станислав Клых заявил, что  приезд народного депутата Надежды Савченко на заседание Верховного Суда РФ по его делу является саморекламой.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?