В Одессе пьяный водитель устроил жуткое смертельное ДТП: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе пьяный водитель устроил жуткое смертельное ДТП: опубликованы фото и видео

В Одессе пьяный водитель устроил жуткое смертельное ДТП: опубликованы фото и видео
Источник:  Думская

В Одессе на Преображенской угол Большой Арнаутской вечером 26 октября пьяный водитель не справился с управлением, врезался в другую машину, а также сбил троих стоявших на остановке людей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Думскую".

Следы на асфальте и показания очевидцев позволили восстановить картину трагического ДТП. Около 21:00 автомобиль BMW на большой скорости двигался по Большой Арнаутской и на перекрестке с Преображенской совершал перестроение из крайнего левого ряда вправо. Не справившись с управлением и не рассчитав дистанцию, водитель столкнулся с грузовым пикапом на базе "Москвича" (Иж-2717), который двигался в попутном направлении. В результате удара у пикапа отвалилось правое переднее колесо, машина по инерции пролетела несколько десятков метров и врезалась в дерево, что стоило жизни водителю и пассажиру. Крыша багажника лежала рядом.

Одного из погибших в "Москвиче" несколько часов не могли извлечь из машины, пока не приехали сотрудники ГСЧС.
BMW от удара также потерял управление, ушел вправо, вылетел на тротуар в районе троллейбусной остановки, задел левым бортом столб рекламной конструкции и ударился в стенку дома под острым углом. При этом неуправляемая машина сбила трех человек и разрушила часть фасада. Водитель и двое пассажиры с трудом вышли из машины (очевидцы считают это признаком алкогольного опьянения, хотя причиной могут быть и травмы, полученные при аварии). Прохожие пытались их задержать. Один из тех, кто был в машине виновника ДТП, достал нож и ранил одного человека, после чего все трое скрылись с места происшествия.

В результате аварии одна девушка, стоявшая на остановке, без сознания была доставлена в больницу, юноша с открытым переломом ноги также был госпитализирован. Третьего пострадавшего доставали из подвала, куда его отбросило от удара.

В BMW найдены документы на имя 21-летнего Магомеда Берсанова и 22-летнего Валерия Ганченко. Номер машины ВН 7770 ВР.

Как сообщал ONLINE.UA, на проспекте Генерала Ватутина в Киеве 2 дня назад произошло страшное дорожно-транспортное происшествие:  пешеход бросился в поток автомобилей.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?