Знаменитый советский актер приехал "проведать" боевиков ДНР: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

Знаменитый советский актер приехал "проведать" боевиков ДНР: появились фото

Знаменитый советский актер приехал "проведать" боевиков ДНР: появились фото
Источник:  online.ua

В оккупированном боевиками Донецке состоялся творческий вечер известного советского актера и режиссера Александра Михайлова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

Выступление артиста собрало в зале полный аншлаг, утверждают боевики. На концерте присутствовал и главарь ДНР Александр Захарченко. Вечер открыли показом отрывков из кинофильмов "Любовь и голуби", "Мужики", "Белый снег России" и др. После этого актер появился на сцене.

"Я наконец, к вам доехал, очень давно хотел попасть в Донецк, был в Луганске, Первомайске... Благодарен вам за уют и теплую встречу", — обратился к присутствующим Михайлов.

Захарченко поблагодарил его за визит.

"Я собираюсь организовать в Донецке кинофестиваль. Подробностей разглашать пока не буду, потому что все пока на стадии проекта", - сказал также Михайлов и уточнил, что планирует обсудить все детали с главарем ДНР.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Донецке выступил Иосиф Кобзон, которому там подарили выкованные из снарядов розы.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?