Атака на поезд с бойцами АТО: "Укрзализныця" дала свое объяснение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Атака на поезд с бойцами АТО: "Укрзализныця" дала свое объяснение

Атака на поезд с бойцами АТО: "Укрзализныця" дала свое объяснение
Источник:  Украинская правда

В "Укрзализныце" заявили, что  поезд "Хюндай", в котором ехали бойцы АТО, на пути к Полтаве забросали камнями хулиганы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


Напомним, ранее волонтер Ольга Решетилова сообщила, что на границе Харьковской и Полтавской областей неизвестные обстреляли поезд "Интерсити", в котором ехали бойцы АТО.

"Едем, значит, под атошний фольклор, весело, никто не спит. И здесь где-то на границе Харьковской и Полтавской областей выстрел. Трескается соседнее со мной окно. По вагону стреляли с улицы", — написала Решетилова в Facebook.


В "Укрзализныци", комментируя инцидент, заявили, что еще "будет разбирательство", но пока предполагают, что "хулиганы забросали поезд камнями". В пресс-службе отметили, что это – не единственный случай, такие происшествия активизируются во время каникул у школьников.

Как сообщал ONLINE.UA, во время представления "Травиаты" в Оперном театре Днепра на балконе зрительного зала произошла драка, в результате которой АТОшник получил молотком в затылок от фанатки "русского мира".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?