Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой

Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой
Источник:  wday.ru

Известный продюсер и композитор Константин Меладзе признался, как изменилась его жизнь после свадьбы с певицей Верой Брежневой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Woman's Day.
Как известно, пара, которая является одной из самых таинственных в отечественном шоу-бизнесе, тайно поженилась в прошлом году. Меладзе и Брежнева оформили свои отношения 23 октября 2015 года в Италии, которая, к слову, стала их любимой страной.
"Первая страна, которая меня покорила, была как раз Италия. Сейчас чувствую себя там уже как дома. Даже пытаюсь учить итальянский, потому что много времени провожу в этой стране", — признался Константин.
Продюсер поделился, что певица перевоспитала его, сделав намного лучше.
"Когда мы с семьей ездим на месяц в Италию, я тоже стараюсь ходить пешком по 2-3 часа в день, плаваю то в море, то в бассейне — если валяться на диване все время, есть риск вернуться в два раза толще, чем приехал. Особенно к вечеру тянет за стол, сесть так основательно, поболтать, хорошенько поесть. А в нашем возрасте это чревато. Если не следить за собой, легко превратиться в бегемота. Тем более на итальянской еде", — признался он.
"Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше", - добавил он.
Кроме того, Вера следит и за внешним видом любимого.
"Сейчас надо мной взят контроль. Если бы не жена, так и ходил бы в одной футболке. Раньше, бывало, по 5-7 лет в одном и том же ходил. Был у меня набор любимых маек и две-три пары мешковатых джинсов, и я из них не вылезал", — рассказал Константин.
Напомним, много лет ходили слухи о романе Брежневой и Константина Меладзе. Пара встречалась с 2005 года. Продюсер в прошлом году развелся со своей супругой, которая сделала скандальное признание прессе о том, что ее супруг долгие годы изменял ей с экс-солисткой "ВИАГры".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Константин Меладзе впервые после свадьбы с певицей Верой Брежневой засветил обручальное кольцо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?