Разведка показала фото новых военных Путина на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Разведка показала фото новых военных Путина на Донбассе

ГУР
Разведка показала фото новых военных Путина на Донбассе

Украинская разведка показала фото новых кадровых военнослужащих российских оккупационных войск  президента РФ Владимира Путина, которые воюют на Донбассе против Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ разведки Минобороны Украины.


Отмечается, что разведка идентифицировала кадровых военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации со склада разведывательного управления штаба Южного военного округа (ПдВО, Ростов-на-Дону) ВС РФ; 346-й отдельной бригады специального назначения (обр СпН) Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС РФ; 2140-й группы информационно-психологических операций ПдВО ВС РФ.


В Минобороны Украины напомнили о неизбежности наказания за военные преступления, не имеющие срока давности, и ответственность за которые предусмотрена нормами международного и национального уголовного права. Кроме того, в оборонном ведомстве обратились к родственникам российских военных, воюющих на Донбассе.


"Обращаемся к родным и близким указанных военных преступников, они гибнут не за Родину, а за режим Путина, а деньги, заработанные на крови убитых граждан Украины разных национальностей принесут им только несчастья и бедность!", - говорится в сообщении.




Как сообщал ONLINE.UA,  волонтеры международного сообщества InformNapalm разоблачили еще одного российского военного, участвующего в военном конфликте на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?