Медведчук в гостях у Путина: соцсети в Украине закипели
Категория
Мир
Дата публикации

Медведчук в гостях у Путина: соцсети в Украине закипели

Медведчук в гостях у Путина: соцсети в Украине закипели
Источник:  online.ua

В сети возмутились  присутствием участника в минских переговорах от Украины Виктора Медведчука на выступлении президента России Владимира Путина  на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Так, журналист Петр Шуклинов написал: "Он должен быть немедленно отозван из Минска. Давайте скажем власти, что вот этот кадр - это последняя капля. Животное, бл**ь".


Страшный БЕНДЕРовец: "Для окончательной безальтернативности Минского процесса, в "украинскую" делегацию осталось включить Надежду Савченко!".



Serhii Zhorin: "Для меня это самый большой повод критиковать Порошенко, но я доверяю президенту. Он знает больше и владеет всей полнотой ситуации. Для чего-то он держит этого типа в переговорное группе. Не думаю, что он там просто так. Есть причина, которую нельзя озвучить. Так мне видится".


Петр Шуклинов: "Я вам озвучу причину. Без него они не отдадут из плена никого. Вообще никого. Но они и так уже не отдают".


Val Komarov: "А можно его оттуда обратно в Украину не пускать?".


Vi Go: "Его не отзывать, а пристрелить нужно".


Alex Petrunin: "Но вся переговорная группа от Украины - это откровенные украинофобы, латентные сепаратюги. Место Кучмы и Медведчука - или на кладбище, или в тюрьме. Они договорятся до такого "мира", камня на камне не останется...".


Valya Fylypchuk: "Друзья, ну вы же знаете, как решаются проблемы с бандитами, всегда ищут таких людей, с ними на короткой ноге с этими переговорщики договариваются, хотя знают, что они бандиты, но им пытаются доверять, потому что другого способа договориться нет".


Как сообщал ONLINE.UA, в рамках своего выступления  президент РФ Владимир Путин заявил, что Россию и Украину разделили, но российская сторона найдёт выход.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?