Одиозный путинский байкер "взбунтовался" против начальства: сеть взорвалась шутками
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный путинский байкер "взбунтовался" против начальства: сеть взорвалась шутками

Одиозный путинский байкер "взбунтовался" против начальства: сеть взорвалась шутками

Байкер Александр Залдостанов (Хирург), поддерживающий политику президента России  Владимира Путина, отказался извиняться перед худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным за свои слова, что вызвало смех пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru.


24 октября  Райкин высказался против попыток оказывать давление на искусство и театр. По его мнению, такие действия, - "совершенно беззаконные, экстремистские, наглые, агрессивные, прикрывающиеся словами о нравственности, о морали". В ответ на заявления Райкина "Хирург" отметил: "Дьявол всегда соблазняет свободой, а под видом свободы эти Райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты".


Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков призвал байкера принести извинения за свою критику: "Я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится". После таких слов Пескова Залдостанов заявил, что не станет приносить извинения, и никакой бес его не путал. "Я однозначно положительно отношусь к нему (Райкину, - ред.) и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь", - отметил он.


Также "Хирург" добавил, что критиковал не режиссера лично, а всех "кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит".


В сети посмеялись над тем, что байкер отказался делать так, как пожелали в Кремле. Так, пользователь Внук подпольщицы‏ написал: "Представьте какой ад - пресс-секретарь президента РФ приказывает лидеру мотоциклетной банды извиниться перед руководителем театра. Кафка жив!".


Hodzha Nasreddin: "...но главарь мотоциклетной банды отказывается извиняться т.к. пресс-секретарь президента РФ ему не указ!".


Mister_Alexsis: "Хирург не подарок, но тут он прав. Голубятню и педофилию проталкивают под высокое искусство. Евреи в этом всегда преуспевали!".


Brodiki Heh: "Придется Кадырову заняться извинениями. Раз у Пескова так вышло".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети вспоминали, как  актёру и шоумену Владимиру Зеленскому пришлось извиняться перед лидером Чечни Рамзаном Кадыровым за неудачную шутку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?