Слишком много денег: соцсети насмешила нелепая жалоба в оккупированном Крыму
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Слишком много денег: соцсети насмешила нелепая жалоба в оккупированном Крыму

Слишком много денег: соцсети насмешила нелепая жалоба в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над жалобой жителей  оккупированного Крыма  о том, что они не успевают потратить все выданные на ремонт дорог средства до конца года, и их придется вернуть в бюджет России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что на ремонт дорог в Крыму в 2016 году российское правительство выделило 18 млрд руб, и пока готово только 55% запланированного. "Кассовый план показывает 55% освоения. Но это еще не сдавалась работа по 54 километрам (Симферополь – Феодосия. - ред.), Восточный обход, Николаевская трасса, а это ещё около 30%", - приводит одно из российских изданий слова главы Службы автодорог Игоря Кравченко.


Пользователи соцсетей посмеялись над такими "ужасными" проблемами жителей Крыма. В то же время, один из пользователей показал данные поисковой системы о том, что приведённая в новости фотография сделана не в Крыму.




КРЫМский бандеровец: "Мы плохо живём, потому что у нас слишком много денег!".


Wasily Crimea: "Денег так много, что для их перевозки приходится привлекать почти все грузовики дорожников, отчего срываются сроки ремонта дорог".


Fucking Yalta: "С**а смешнее не придумаешь)".


СвійСередСвоїх: "Денег много. Асфальта мало - его делать нужно".


Pan Doktor: "А мне понравилась формулировка "на дороги дали 18 млрд". Мало ли, сколько "дали", важно, сколько было потрачено на дороги".


Incorrect Aargh: "Они деньгами дороги стелят, что ли?"


вячеслав садонов: "Какая боль, не успевают бюджет распилить".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети обсудили  глистов, которые обнаружили в купленных в Севастополе рыбных консервах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?