Новая деталь в ограблении Кардашьян: консьерж рассказал, за чем приходили воры
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Новая деталь в ограблении Кардашьян: консьерж рассказал, за чем приходили воры

Новая деталь в ограблении Кардашьян: консьерж рассказал, за чем приходили воры
Источник:  US Magazine

В деле об ограблении  теледивы Ким Кардашьян  появились новые подробности. Консьерж парижского отеля, которого в ту ночь держали под дулом пистолета, рассказал, что грабители приходили не за дорогими украшениями звезды, а за деньгами.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на US Magazine.


Абдурахман (фамилия не называется в целях безопасности) - сотрудник отеля, в котором произошло ограбление, рассказал, что грабители поднялись в номер Ким, когда та ложилась спать. Звезда подумала, что это полиция и некоторое время не понимала, что происходит.


Грабители разговаривали по-французски и требовали наличных. Теледива решила, что им нужны ее телефоны, но они продолжали требовать денег. Ким начала кричать, она отдала свое дорогое кольцо, но злоумышленники хотели наличных.


И лишь услышав, что у Ким мало наличных, вор потребовал остальные драгоценности.


После грабители сложили все в рюкзак. Убегая они якобы выронили часть украшений, но полиция уверена, что "потеряли" драгоценности воры нарочно - хотели показаться неопытными.


Напомним,  в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?