Появились фото и видео нового MacBook Pro от Apple
Категория
Технологии
Дата публикации

Появились фото и видео нового MacBook Pro от Apple

Появились фото и видео нового MacBook Pro от Apple
Источник:  online.ua

В сети появились фото и видео нового MacBook Pro от  компании Apple, который был представлен на последней презентации продукции торговой марки в 2016 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на онлайн-презентацию устройства.


Отметим, что главной отличительной особенностью новых ПК является наличие тачскрина на клавиатуре вместо верхних клавиш. Он используется для вывода кнопок управления приложениями и системой. Также новый MacBook Pro имеет систему идентификации пользователя по отпечатку пальца, с помощью которой также можно переключать пользователей устройства.


Ноутбук представят с диагональю в 13 и 15 дюймах в двух вариантах расцветки: светло-сером и темно-сером. При этом, толщина MacBook Pro с экраном в 13 дюймов составит 14,9 мм, что на 3,1 мм меньше толщины предыдущей версии.


Устройство будет иметь четыре порта USB-C, через которые он будет заряжаться, а также вход для наушников.


Заявленная цена на новые MacBook Pro составляет $1799 за ноутбук с 13-дюймовой диагональю и $2399 за устройство с диагональю в 15 дюймов.


Видео: YouTube/Apple


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились фото очередей украинцев, которые выстроились за новым iPhone 7.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?