Популярная украинская бодибилдерша возмутила соцсети словами о войне на Донбассе
Категория
Культура
Дата публикации

Популярная украинская бодибилдерша возмутила соцсети словами о войне на Донбассе

Популярная украинская бодибилдерша возмутила соцсети словами о войне на Донбассе
Источник:  online.ua

22-летняя украинская  бодибилдерша Бахар Набиева  из Днепра, которая недавно стала очень популярной в соцсетях из-за внимания рэпера Кертиса Джеймса Джексона III, больше известного под именем 50 Сent, возмутила своих подписчиков высказываниями о войне на Донбассе и добровольцах, которые там воюют.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram спортсменки.


Бахар опубликовала видео с котом и попросила своих поклонников подписать петицию о защите животных в Хабаровске.


Когда же ее подписчики спросили о том, не волнуют ли ее люди, гибнущие на Донбассе, Бахар ответила: «Политические игры и люди, которые в этот бред верят и считают себя очень патриотами и добровольно идут туда показать какие они молодцы меня мало интересуют. Все эти войны политиков и людей плящущих под их дудку меня не волнуют».




Некоторые подписчики Набиевой возмутились:


«Оказывается мои друзья погибшие за наш с тобой двуколор просто показушники и дебилы. А я наивный надеялся, что в красивом теле красивая душа, наивный», «Ради рашинской подписоты плюнуть на своих, ну ок. Как скажешь» и т. д.


На что Бахар посоветовала всем, кто не согласен с ее мнением, отписаться.




Как сообщал ONLINE.UA, недавно  актриса Днепровского театра оперы и балета Екатерина Фондуроко опубликовала в сети комментарий, в котором назвала украинцев "гнидами" и "паскудами".


Позже эта же  актриса заявила, что каждый второй житель Днепра является поклонником "русского мира", а себя называет "жертвой режима".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?