Команду Луческу унизили в России: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Команду Луческу унизили в России: опубликовано видео

Команду Луческу унизили в России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Питерский "Зенит", возглавляемый Мирчей Луческу, потерпел сокрушительное поражение от "Анжи" в матче 1/8 финала Кубка России.


Как сообщает ONLINE.UA, "Анжи" разбомбил "Зенит" со счетом 4:0.


Первый гол подопечные Луческу пропустили на 29-й минуте. Отличился Шамиль Гасанов.


А на 58-й минуте питерцы остались в меньшинстве. За фол против украинского форварда Будкивского красную карточку получил вратарь "Зенита" Михаил Кержаков. Сам Будкивский через несколько минут расписался в воротах Юрия Лодыгина.


На 70-й минуте Будкивский оформил дубль.


Вскоре косовар Бернард Бериша поставил эффектную точку в матче.




В концовке произошла стычка между футболистами, по итогам которой красные карточки получили Али Гаджибеков у "Анжи" и зенитовец Джулиано.


"В раздевалке был серьезный разговор с командой. Он оказался более длинным, чем обычно. Это было очень важно. Я был недоволен жестом Нету в первом тайме: даже если арбитр остановил игру, это не позволяет ему толкать его. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает — но ты должен уступать достойно, тем более на таком высоком уровне. Нужно было по горячим следам проанализировать то, что сегодня произошло. Результат — стыдный и для меня, и для футболистов", - сказал Луческу после матча.


Смотрите: Команда Луческу сотворила футбольное чудо: опубликовано видео


Отметим, что "Зенит" потерпел первое поражение под руководством Мирчи Луческу. С "Шахтером" румынский наставник никогда не проигрывал с таким крупным счетом на внутренней арене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?