У казака Гаврилюка родилась дочь: появились интересные подробности
Категория
Политика
Дата публикации

У казака Гаврилюка родилась дочь: появились интересные подробности

У казака Гаврилюка родилась дочь: появились интересные подробности
Источник:  ТСН

У  казака-депутата Михаила Гаврилюка  и его супруги Ярины родилась дочь, которую в семье уже прозвали казачкой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Жена Гаврилюка Ярина рожала в роддоме в родной Коломые на Ивано-Франковщине. Новоиспеченные родители сейчас находятся в больнице.


Родные Гаврилюка рассказали, что все прошло по плану – ребенок родился вовремя и быстро. Нардеп спешил из Киева, чтобы поддержать жену и быть с ней вместе.


Гаврилюк ждал мальчика и надеялся, что "казацкому роду не будет переводу", но его планы не оправдались – родилась девочка. Ее имя решили до крещения держать в тайне, известно только, что оно красивое и украинское.


По традиции, новоиспеченные родители решили пока не показывать посторонним своего ребенка. Возле молодой матери с младенцем в Коломые дежурят сам Гаврилюк и его теща.


Напомним, 36-летний нардеп и 22-летняя студентка Ярина поженились 22 мая в Коломые. Среди гостей были народные и местные депутаты, а сам Гаврилюк был одет в вышиванку и шаровары. Пара познакомилась во время Революции Достоинства на Майдане.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  жена Михаила Гаврилюка обнародовала снимки с их совместного отдыха в Болгарии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?