Тренер "Днепра": мы должны кусаться за каждый метр поля
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Днепра": мы должны кусаться за каждый метр поля

Тренер "Днепра": мы должны кусаться за каждый метр поля
Источник:  online.ua

Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко заявил, что в нынешнем сезоне футболисты должны цепляться за каждое очко, кусаться за каждый метр поля, за каждое единоборство, чтобы решить задачу сохранения прописки в Премьер-лиге.


"О снятии очков я узнал в конце прошлой недели. От руководства клуба. Мне сообщили о факте. В любом случае, мы будем рассматривать этот сезон как формирующий этап для команды на будущее. Мы должны четко понимать, с какими футболистами "Днепр" будет сотрудничать в длительной перспективе. Нам нужны, в первую очередь, футболисты, обладающие характером, морально-волевыми качествами. "Днепр" всегда славился такими. Поэтому мы будем проводить ротацию, пробовать молодых. Нам нужно понимать, с кем нам по пути, а кто пойдет своей дорогой. Повторюсь: этап до нового года мы будем рассматривать как формирующий. Будем смотреть футболистов в тяжелой игровой ситуации, ведь у нас не будет легких игр. Мы должны цепляться за каждое очко, кусаться за каждый метр поля, за каждое единоборство. Таким образом, футболисты будут расти, проверять себя в экстремальных ситуациях. И мы будем понимать, кто из них в состоянии приносить пользу "Днепру" в ближайшем будущем", — сказал Михайленко в интервью официальному сайту "Днепра".


Смотрите: Десна — Днепр — 6-7: видео кубковой битвы


Напомним,  решением Дисциплинарного комитета ФИФА с "Днепра" снято шесть очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?