Российский пропагандист честно признался в конце "русской весны" на Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

Российский пропагандист честно признался в конце "русской весны" на Донбассе

Российский пропагандист честно признался в конце "русской весны" на Донбассе
Источник:  Эхо Москвы

Российский пропагандист Максим Шевченко признал, что  убийство в оккупированном Донецке боевика ДНР Арсена Павлова (Моторолы)  - это конец так называемой "русской весны" на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


"Я уже давно сказал, что гибель Моторолы – это финальная точка "русской весны", ее вооруженного… Кто такой Моторола? Моторола был доброволец...", - сказал российский журналист в эфире радиостанции.


Он также поделился своими версиями того, кто мог ликвидировать Моторолу.


"Я уже сказал это в прошлой программе, что это совокупные позиции российского и украинского олигархата, некая договоренность, думаю, согласованная также и в нормандском формате по выводу из этой ситуации, по крайней мере, выводу… Ну, подобно тому, как Че Гевару убили, понимаете? Че Гевара был неудобен всем – Фиделю, американцам, Советскому Союзу, Мао. Он всем был неудобен, поэтому он взял и погиб в Боливии. Моторола и Гиви, и все вот эти вот активисты вооруженные тоже всем неудобны, поэтому они тоже погибли в своей собственной Боливии", - отметил Шевченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  польский политолог Якуб Корейба на российском телевидении пошутил о "русском мире" и убитом боевике ДНР Мотороле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?