Билл Мюррей или Том Хэнкс: в сети разгорелся жаркий спор вокруг фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Билл Мюррей или Том Хэнкс: в сети разгорелся жаркий спор вокруг фото

Билл Мюррей или Том Хэнкс: в сети разгорелся жаркий спор вокруг фото
Источник:  online.ua

В сети разгорелся очередной спор вокруг фото. Пользователи не могут определить, кто изображен на фото - голливудский актер Том Хэнкс или Билл Мюррей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter.
Все помнят, как в 2015 году интернет-пользователи спорили какого цвета платье - сине-черное или бело-золотистое.
Платье, которое свело с ума весь мир, оказалось нарядом женщины из Шотландии, которая надела его на свадьбу дочери. Кстати, потом мать невесты решила продать платье и выставила его на Amazon, где отчетливо видно, что платье сине-черное.
Фото, которое разделило на два лагеря пользователей сегодня, было сделано 3 года назад и размещено в социальной сети Facebook пользователем по имени Лаура Ди Мишель-Росс. Споры долго не прекращались, а спустя три года — разгорелись с новой силой.
На снимке изображен плачущий ребенок, женщина и мужчина, пародирующий мальчика, который похож сразу на двух голливудских актеров - Билла Мюррея и Тома Хэнкса.
Подпись к фото гласит: "Он встретил Билла Мюррея".


В комментариях развернулось бурное обсуждение, и не смотря на подпись к фото, многие считают, что это никакой не Мюррей, а самый настоящий Том Хэнкс.
Иван: Том Хэнкс.
Sergey Vasin: Хэнкс конечно



Даже несмотря на то, что один из фолловеров опубликовал фотоподтверждение, что на фото изображен Билл Мюррей - споры не прекратились.
Ром: Так хорошо знаю черты лица Хэнкса, что узнаю его из тысячи. Брови, уши, подбородок - однозначно Хэнкса.


Вероятно, поставить точку в споре сможет только сам Билл Мюррей или Том Хэнкс.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно известный американский актер Билл Мюррей был пойман на воровстве картошки фри у одного из пассажиров аэропорта на острове Мартас-Винъярд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?