Отец Джоли вмешался в ее развод с Питтом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Отец Джоли вмешался в ее развод с Питтом

Отец Джоли вмешался в ее развод с Питтом
Источник:  tochka.net

Отец Анджелины Джоли- известный американский актер Джон Войт поддержал Брэда Питта в бракоразводном процессе с его дочерью.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Us Weekly.
Питт, желая снова наладить отношения с Джоли, обратился к Войту за советом. Но слова отца Анджелины повергли в шок Брэда.
Сначала Питт попытался было польстить Войту, рассказывая, как он, муж, ценит "страстный и импульсивный характер Анджелины". Но Джон в ответ высказался довольно резко. Он заявил Брэду, что его дочь — обычная "сумасбродка", такая же, как и ее мать.
Питт от удивления потерял дар речи и поспешил завершить встречу.
Когда Анджелина узнала о разговоре своего отца с Питтом - пришла в ярость.
Напомним, отношения актрисы с отцом всегда были очень сложными. Он бросил жену, Марселин Бертран, когда Анджелина была еще совсем маленькой, после чего он очень редко общался с дочкой.
Когда Джоли выросла Джон попытался наладить отношения с ней, но актриса так и не смогла простить его.
Она винила его в ранней смерти матери, которая не смогла смириться с распадом семьи и умерла от рака в 2007 году.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Джон Войт прокомментировал ее развод дочери с Брэдом Питтом. Он убежден, что если она приняла такое решение, то произошло что-то серьезное.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в понедельник, 19 сентября. Она обвиняет актер в жестоком обращении с детьми и намерена добиться единоличной опеки на ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?