Сюжет о поездке Порошенко по Украине вызвал споры в соцсетях: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Сюжет о поездке Порошенко по Украине вызвал споры в соцсетях: опубликовано видео

Сюжет о поездке Порошенко по Украине вызвал споры в соцсетях: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети разделились в оценках видео, на кадрах которого изображены дети, с восторгом встречающие президента  Петра Порошенко  во время его поездки по Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Во время поездки в Житомирскую и Ровенскую области получил мощный заряд положительной энергии. Спасибо за искренние улыбки, за эмоции, за теплый прием!», - написал в Facebook Петр Порошенко и опубликовал видео, на кадрах которого поклонники президента и дети встречают его с нескрываемым восторгом.


«Спасибо! Спасибо!», - говорит в видеосюжете президент.


«Ну почему у нас до сих пор сохранилась советская школа пиара? Сюжет "Ленин и дети" вечен, похоже», - так прокомментировал видео в Facebook журналист Владислав Бовсуновский.


При этом в комментариях пользователи сети разделились в оценках видеосюжета.


Тихолаз Ігор: Так что ж теперь - в люди не выходить? или детей отсекать? По ходу, и им интересно живого президента увидеть)) Хотя в целом согласен. У нас пиар и не советский, а вообще какой-то дохлый...


Вадим Горбач: Ну почему же. В Штатах то же самое. Ничего страшного в этом не вижу.


Виктор Кожевников: Это сюжет "Дед Мазай и зайцы".


Aleksandr Kobzystiy: Потому что советский народ жив и будет жить еще долго! )


Максим Нефедов: Лоханулись пиарщики! Нужно было еще чупа- чупсы электорату раздать!



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети обсуждали перепалку президента Петра Порошенко и студента о войне на Донбассе, которая произошла после встречи главы государства со студентами-историками в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?