Известный хит про Путина может спасти Потапа и Настю
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный хит про Путина может спасти Потапа и Настю

Известный хит про Путина может спасти Потапа и Настю

Известный украинский продюсер и композитор Александр Ягольник прокомментировал отмену концерта популярного дуэта "Потап и Настя" во Львове и дал совет группе, как спасти их выступление в Киеве, которое запланировано на 16 ноября.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Обозреватель".
Как известно, концерты коллектива, которые проходят в рамках большого всеукраинского тура "10 лет. Золотые Киты" были отменены в нескольких городах. Потапу и Насте не смогли простить гастроли по РФ и появление на российских сценах уже после начала агрессии на Донбассе и аннексии Россией крымского полуострова.
Несколько дней назад активисты организаций "Правый сектор", "Свобода", и некоторых других, сорвали выступление дуэта "Потап и Настя" в Хмельницком.
А вчера появилась информация, что выступление коллектива, которое должно было состояться в субботу, 29 октября, во Львове, отменили.
Александр Ягольник предположил, что угроза может быть и на концерте в столице.
"Впереди - Киев. Чем встретит столица концерт Потапа и Насти - даже если привезут столько же охраны, как недавно было у Октябрьского дворца во время антрепризы с участием Марата Башарова - не знаю и предполагать не возьмусь", - отметил продюсер.
"О том, что реакция на гастроли в РФ обязательно будет, я писал и предупреждал еще в 2014-ом, после снятых в Кремле штанов и непрерывно активной гастрольной позиции дуэта "Потап и Настя", "Время и Стекло", "Mozgi" в течение всех лет войны. Протестные акции – вовсе не подножка индустрии украинского шоу-бизнеса. Это нормальная реакция украинского общества, которое выздоравливает и хочет жить по европейским, а не русским стандартам кощунства и лицемерия. Это, если хотите, врачебная пилюля (антибиотик ли?) ради как можно более скорейшего выздоровления пациента", - добавил он.
Однако Ягольник нашел рецепт и предложил "Потапу и Насте" исполнить нецензурную песню-кричалку украинских футбольных болельщиков, ставшую популярной после событий в Крыму и на юго-востоке Украины среди противников политики Владимира Путина.
"Этот рецепт, думаю, полностью удовлетворит патриотическую часть украинского общества и каждого патриота по всей стране отдельно. Итак… Чтобы спасти от неприятностей свой концерт в Киеве Потапу и Насте всего-то и нужно, что спеть и выложить в интернет известную песню харьковских фанатов "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" в своем исполнении. На концерте этот хит можно не петь, хотя желательно", ― сыронизировал продюсер.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Потапа жестко критиковали за выступления в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?