Смерть в кокошнике: в сети появилась символическая картинка из оккупированного Крыма
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смерть в кокошнике: в сети появилась символическая картинка из оккупированного Крыма

Смерть в кокошнике: в сети появилась символическая картинка из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

Пользователи социальных сетей оказались под впечатлением от символичной рекламы мероприятия на Хеллоуин в  оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользовательницы RoksolanaToday&Крым.


«Севастополь. Реклама. Откровенно понравилось... Гармонично: смерть в кокошнике», - написала пользовательница соцсети и опубликовала соответствующую фотографию.


На картинке изображены черепа, обрамляющие надпись «Российский Хеллоуин», а также символическая фигура смерти в кокошнике.


Отметим, что кокошник как национальный русский головной убор считается одним из символов так называемого «русского мира».



Єхидний дід Мирослав: Очень непростой рисунок. Очень непростой.


Techw: Это же он - Русский Мир!


Єхидний дід Мирослав: Сразу бросается в глаза контур пирамиды из 3 черепов. И один глаз в вершине. Для конспирологов прямо простор для изучения.


CezarLa: А что это за скрепность? Как прАвославные могут праздновать пиндосский празник?


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над жалобой жителей оккупированного Крыма о том, что они не успевают потратить все выданные на ремонт дорог средства до конца года, и их придется вернуть в бюджет России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?