Кто кого разделил: в соцсетях на громкое заявление Путина ответили известным фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кто кого разделил: в соцсетях на громкое заявление Путина ответили известным фото

Кто кого разделил: в соцсетях на громкое заявление Путина ответили известным фото
Источник:  online.ua

В сети жестко раскритиковали  слова президента РФ Владимира Путина о том, что Россию и Украину "разделили и стравили".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


27 октября Путин выступил с заявлением о "разделении" России и Украины и обещанием, что российская сторона "найдёт выход". В ответ на это пользователи соцсетей вспомнили фотографию времён вторжения российских военных в украинский Крым, где множество хорошо вооруженных военных РФ держат на прицеле нескольких безоружных украинских военных и усомнились в том, кто кого "разделил".


Украинский комик и сценарист Андрей Кауфман написал: "Путин: "Украинский и русских сначала разделили, а потом стравили". Ага, все правильно".



Рогозин-на-орбите: "Из доказательств Гаагского трибунала: На фото США втягивает Россию в гонку вооружений".


A. Dragunskaya: "Не устаю восторгаться тем Человеком, который вышел в меньшинстве и без оружия против наемников фашистского ЧОПа".


Ветеран Луцьк: "Не иронизируйте. Вон справа на фото четко видна рука США, толкающая до зубов безоружного украинского военного напасть на "мирных" рассенцев".


Бути чесним!: "Да, фото знаковое..."



Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины  Петр Порошенко заявил, что на Донбассе нет АТО, а только агрессия России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?