Третья мировая все реальнее: в России прокомментировали громкий скандал с Сербией
Категория
Мир
Дата публикации

Третья мировая все реальнее: в России прокомментировали громкий скандал с Сербией

Третья мировая все реальнее: в России прокомментировали громкий скандал с Сербией
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко, комментируя  громкий скандал с Сербией, отметил, что Третья мировая война все ближе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

Напомним, что скандал разгорелся из-за якобы депортации из балканской страны сразу нескольких российских граждан "за участие в подготовке террористических акций в Черногории".

"Если это правда, то это, конечно, кирдык. Собственно, это тот самый кирдык, о котором пессимисты типа меня ноют уже который год, но в который и сами не верили до конца. Ан нет. Жизнь опять опередила мечту. Все думали, что следующим будет что-то из постсоветского пространства - которое в мире один черт рассматривается вроде как сфера влияния России и особо лезть воевать за Казахстан или Молдову никто в Европе не рвется - ну или на крайний случай страны Балтии, а в последнее время вообще уже начали подходить к мысли, что, может быть, все и успокоилось. Ан нет. Ба-бац. Черногория. А это уже другой уровень кирдыка. Совсем другой", - прокомментировал новость Бабченко.

"Вариант, что они нам в перспективе могут-таки устроить настоящую Третью мировую, с этого момента можно начинать рассматривать как вполне реальный. Эх, надо было все же сваливать в Антарктиду", - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA,  в посольстве России в столице Сербии Белграде назвали спекуляциями сообщения о выдворении из этой страны российских граждан, которые якобы готовили теракты в Черногории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?