Путину подарили календарь с голыми женщинами, чтобы спасти от войны: появились фото
Категория
Интересное
Дата публикации

Путину подарили календарь с голыми женщинами, чтобы спасти от войны: появились фото

Путину подарили календарь с голыми женщинами, чтобы спасти от войны: появились фото

Президенту РФ Владимиру Путину, а также президентам США, Японии и еще девяти государств подарили по экземпляру эротического календаря "Апокалипсис завтра", который выпустил российский шоумен Лаки Ли.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


Призыв календаря «Make Love Not War», а цель — предупредить об опасности возможной ядерной войны между Россией и США.


12 обнаженных девушек, среди которых известные модели и танцовщицы стрип-клубов, должны убедить лидеров стран, которые представлены в календаре, сделать все, чтобы избежать войны.


"Апокалипсис завтра" был создан при поддержке таких мужских журналов, как Playboy и MAXIM. Как отреагировал Владимир Путин на календарь-призыв соотечественника, пока не сообщается.


Как сообщал ONLINE.UA,  Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи пообещал «найти выход» из ситуации на Донбассе и «воссоединить народы».


Ранее также сообщалось, что российские военные, которые по приказу президента РФ Владимира Путина участвуют в борьбе с ИГИЛ в Сирии, нанесли семь авиаударов по комплексу из трех школ в сирийском поселке Хасс в провинции Идлиб, в результате чего погибли 22 ребенка и 6 учителей.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?