Боевики ДНР учат малышей в детсаду песням о ВДВ: опубликованы фото и видео
Категория
Культура
Дата публикации

Боевики ДНР учат малышей в детсаду песням о ВДВ: опубликованы фото и видео

Боевики ДНР учат малышей в детсаду песням о ВДВ: опубликованы фото и видео
Источник:  Новости Донбасса

В одном из детсадов оккупированного боевиками Харцызска Донецкой области для мероприятия воспитанников одели в камуфляжную форму и учили их песням о ВДВ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости Донбасса".


Воспитатели детского сада "Красная шапочка" организовали мероприятие "Донбасс - честь и гордость народа", которое посетил действующий боевик незаконных вооруженных формирований так называемой "армии ДНР". Для присутствующих воспитанники детсада в камуфляжной форме исполнили песни о моряках и военных воздушно-десантных войск (ВДВ).


Более того, дети в игровой форме изучали основные воинские команды и рассказывали о своих знаниях про символы так называемой ДНР.
"Конечно, что еще не 23 февраля, но мы хотим, чтобы наши ребята с самого начала учебного года учились познавать, что такое военный, чем он занимается", - сказала старший воспитатель детского сада Виктория Пастерская.




Как сообщал ONLINE.UA, соратник бывшего полевого командира боевиков Донбасса Игоря Стрелкова, российский боевик Михаил Полынков с позывным "Хрусталик" пожаловался, что  ДНР и ЛНР с пренебрежением относятся к гражданам РФ и часто отказываются даже хоронить россиян.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?