Савченко накричала на журналистку и взбудоражила соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко накричала на журналистку и взбудоражила соцсети

Савченко накричала на журналистку и взбудоражила соцсети

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко

 накричала на журналистку Янину Соколовскую, раскритиковавшую поездку народной избранницы в Москву.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки.

«Страшное дело: на меня после эфира орала, брызгая слюной, сама Надежда Савченко. Хорошо, хоть не укусила). Достала ее фраза о том, что, с точки зрения украинцев, она имела моральное право прогуляться вдоль кремлевской стены только на одном транспортном средстве – танке, а в любом другом случае она для граждан Украины – разведчик за гранью провала», — рассказала она.

При этом Соколовская добавила, что «Савченко утверждала, что ей стыдно за украинский народ и он ее не устраивает, так как сидя в российской тюрьме, она смотрела все ток-шоу и сделала свои выводы».


Это сообщение журналистки вызвало огромный резонанс в социальных сетях.


Irina Tumakova:"Батюшки, ей там российские ток-шоу показывали?! А говорят, что пытки не применяли...".
Виктор Побединский:"Узники, они разные бывают. Один, первый раз в немецком концлагере настоящий кофе попробовал. Другая все шоу посмотрела".
Мария Кузьминская:"По-моему Савченко там обработали и психика у нее поехала . Вот и все (".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  узник Кремля, украинец Станислав Клых заявил, что приезд народного депутата Надежды Савченко на заседание Верховного Суда РФ по его делу является саморекламой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?