Россиянам четко пояснили, почему их войскам не под силу взять Киев: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Россиянам четко пояснили, почему их войскам не под силу взять Киев: опубликовано видео

Россиянам четко пояснили, почему их войскам не под силу взять Киев: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Все  заявления россиян о мощи их Вооруженных сил  и о том, что они за три дня могут «дойти до Киева» разбиваются о пример Донецкого аэропорта, который они штурмовали на протяжении восьми месяцев.

Об этом в своем видеоблоге на ONLINE.UA рассказал Ярослав Матюшин.

«Понимаете, весь вот этот миф россиян о том, что, "если бы мы (российские войска в Украине, — ONLINE.UA) там были, то за три дня дошли бы до Киева, а за пять дней – до Польши", разбивается о конкретные факты. Такие, например, как то, что вся элитная спецура войск Российской Федерации так и не смогла взять Донецкий аэропорт», — напомнил он.

Блогер добавил также, что «оборона не закончилась, а закончился сам Донецкий аэропорт, закончились бетон и перекрытия, на которых он стоял».

«Брали они его, я вам напомню, восемь месяцев. Восемь месяцев они отхватывали таких конкретных, неиллюзорных звездюлей от наших защитников, из которых половина была добровольцев», — подчеркнул Матюшин.



По его мнению, «вообще, о какой мощи наступательной армии этой недостраны-агрессора может идти речь?»

«Мы же прекрасно на протяжении последних двух десятилетий читали леденящие кровь репортажи о дедовщине в армии РФ, видели эти фотографии с сексуальным насилием "духов" "дедами" так называемыми», — резюмировал блогер.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Простая причина, по которой российские войска не дойдут до Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?