Нардепы-миллионеры от "Блока Порошенко" шокировали своей декларацией
Категория
Политика
Дата публикации

Нардепы-миллионеры от "Блока Порошенко" шокировали своей декларацией

Нардепы-миллионеры от "Блока Порошенко" шокировали своей декларацией
Источник:  online.ua

Нардепы от фракции "Блок Петра Порошенко" Ярослав и Богдан Дубневичи удивили пользователей соцсетей количеством средств, внесенных в  электронные декларации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные деклараций депутатов.


На двоих братья задекларировали около 578,4 млн грн наличных средств (более 715 млн грн с учетом наличных средств, задекларированных супругой Богдана Дубневича Татьяной). Так, у Ярослава Дубневича имеется $8,23 млн, 2,78 млн евро и 5 млн грн наличных, у Богдана Дубневича, - $11,5 млн, у Татьяны Дубневич, - 137,1 млн грн. При этом, на счетах в банках у Богдана Дубневича имеется 10,4 млн грн, у Ярослава Дубневича с супругой Натальей, - 2,3 млн грн.


Помимо прочего, Ярослав Дубневич имеет 273 объекта недвижимости, Богдан Дубневич задекларировал 51 незавершенных объектов строительства, а общее количество объектов недвижимого имущества семьи - 409.


Каждый брат-депутат имеет коллекцию швейцарских часов, а старший брат, Ярослав Дубневич, также имеет сборник украинской живописи, в который входят две картины Алексея Новаковского, 18 работ Ивана Труша и 14 произведений Сергея Васильковского.


Пользователей сети шокировали эти данные электронных деклараций Дубневичей. Так, пользователь Виталий Бакарди написал: "Если посмотреть на квартиры и земельные участки Дубневичей из космоса то можно увидеть надпись - "Нам по**й".


Пользователь недолугий кєкодєл сослался в Twitter поочередно на декларации каждого из двух чиновников и написал: "И тут я о**ел окончательно, вы только посмотрите на это - написал он. - Если у вас каким-то чудом рука не устала листать, то у него еще и братишка есть. После него точно устанет".


недолугий кєкодєл: "Это же сколько времени уходит у Дубневичей на то, чтобы подъезды свои помыть, но они не ленятся и моют. Не то что вы, ленивые м**зи".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинских политиков из-за впечатляющих данных в их декларациях сравнили с политиками Южного Судана, которые роскошно одеваются, несмотря на то, что в стране нет ни одной асфальтированной дороги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?