Скандальные декларации депутатов и чиновников: появилось меткое замечание
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальные декларации депутатов и чиновников: появилось меткое замечание

Скандальные декларации депутатов и чиновников: появилось меткое замечание
Источник:  online.ua

Киевский блогер Антон Ходза сделал меткое замечание касательно  электронных деклараций украинских политиков и чиновников, данные в которых подняли волны негодования в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"Господа, кто еще не получил свежие темники за 31.10, прошу ознакомиться и расписаться. Тема дня: е-декларирование. Тезисы:

  1. Не завидовать. Шариковы и пролетариат набросились на декларантов как псы. Зависть плохое чувство. Совковое мышление. Можно предложить начать с себя, и вкрутить лампочку перед квартирой. Или клумбу засеять.

  2. Не актуально. Да, проблемы есть, но не сейчас из-за этого ссориться. Одно дело делаем. Нельзя отвлекать людей от работы. Строим состоятельную сильную Украину.

  3. Голос Москвы. Видите, как вата подхватила, как наших лидеров мнений цитируют российские издания. С чьего голоса поете, уважаемые? Под чью дудку танцуете? Путину того и надо было.

  4. Прозрачные объяснения. Все объяснили происхождение своего состояния. Успешные бизнесмены, удачные браки, богатые родители. Что вам еще надо?

  5. Кто здесь не грешный. Все что-то нарушают. Покажите свое состояние.

Комментируем массово и агрессивно. Желательно использовать схему "Волчья стая", - написал Ходза.



В соцсетях неоднозначно ответили на слова блогера. Так, Юрий К. написал: "Завидовать - нельзя. А надо взять деньги из своих загашников и помочь чиновникам строить сильную Украину".


Роман Фрицький: "К сожалению так смешно что плакать хочется, или уе**шить какого-то чиновника".


Evgeny Shiber: "Это понятно. Зарплату когда дадут?".


Egor Poger: "Деньги вперед".


Tanya Motorina: "Золотой батон канул в Лету".



Nataliia Boiko: "Ну а с чего кипишь реально? Никто не знал, что там миллионеры и взяточники? Пусть теперь спец органы проверяют, кто кому жена и откуда деньги взялись. Ещё бы спецконфискацию приняли".


Юрий Евгеньевич Штукарев: "У меня вот другая дилемма. Утюг или паяльник, что гуманней?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пользователей сети шокировали декларации братьев-депутатов Дубневичей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?