Путинский пропагандист снова высказался о превращении США в ядерный пепел: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист снова высказался о превращении США в ядерный пепел: появилось видео

Путинский пропагандист снова высказался о превращении США в ядерный пепел: появилось видео
Источник:  online.ua

Пропагандист  президента России Владимира Путина, российский журналист Дмитрий Киселев снова высказался о превращении США в радиоактивный пепел.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Киселев заявил, что тему "превращения США в радиоактивный пепел" он решил поднять после того, как журналист журнала The Economist Аркадий Островский задал об этом вопрос Путину на форуме "Валдай".


"Коллега пытается сразу ввести нас в заблуждение и поставить предполагаемый ответ в некий коридор его собственных некорректных утверждений. В свое время я действительно сказал, что Россия — единственная страна, которая способна превратить Америку в радиоактивный пепел. И сейчас не отказываюсь от своих слов. Но принципиально важно, как я и говорил тогда, что это произойдет лишь в результате "гарантированного ответного удара", - сказал пропагандист в эфире программы "Вести недели".



Напомним, в марте 2014 года Киселев включил в выпуск своей авторской передачи "Вести недели" сюжет под названием "Радиоактивный пепел". В нем пропагандист заявил, что Россия — единственная страна, способная превратить США в "радиоактивный пепел". В феврале 2014 года, незадолго до аннексии Крыма, Путин наградил Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент России  Владимир Путин заявил, что РФ не поддерживает риторику телеведущего Дмитрия Киселева о способности превратить США в "радиоактивный пепел".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?