Шварценеггер снимется в российском фильме: в сети иронизируют
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер снимется в российском фильме: в сети иронизируют

Шварценеггер снимется в российском фильме: в сети иронизируют
Источник:  РИА Новости

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер сыграет одну из ролей в российско-китайском фильме "Вий" — "Путешествие в Китай: Тайна Железной маски".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".
В пресс-службе продюсера фильма Глеба Фетисова отметили, что вместе со звездой "Терминатора" в съемках картины принимает участие голливудский актер Джеки Чан.
"Съемки с участием Шварценеггера проходят в Китае. Вместе с ним в фильме "Вий-2" снимается и другая звезда Голливуда Джеки Чан", — говорится в сообщении.
"В фильме "Вий-2" задействованы лучшие китайские актеры: Синтхун Яо, братья Лю, Чжан Лансинь (чемпионка Китая по тхэквондо 2004 года). Кроме того, самое активное участие в создании ленты принимает Джеки Чан и его компания Jackie Chan JCE, отвечающая за китайский блок съемок", - добавил другой продюсер картины Алексей Петрухин.
Отмечается, что главную роль в продолжении «Вия» исполнит британский актер Джейсон Флеминг («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»).
По сюжету фильма, английский путешественник Джонатан Грин, получив от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России, попадает в Китай.
Премьера картины ожидается в начале 2017 года.
Пользователи сети смеются над новой ролью голливудской звезды.




Кроме того, фолловеры сравнили голливудскую звезду с Жераром Депардье, получившим российское гражданство, и пообещали Арнольду квартиру в Саранске.




Напомним, первый фильм "Вий 3D", снятый Олегом Степченко по мотивам знаменитой повести Николая Гоголя, вышел на экраны зимой 2014 года.
Как сообщалось на ONLINE.UA, ранее Арнольд Шварценеггер, во время совместного фотографирования с Владимиром Кличко и его маленькой дочерью, предложил девочке кубинскую сигару.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?