За что Путина обвинили в нацизме: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

За что Путина обвинили в нацизме: появилось видео

За что Путина обвинили в нацизме: появилось видео
Источник:  YouTube

Президент РФ Владимир Путин

 на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани заявил о том, что российские национальные ценности, которые имеют «тысячелетнюю историю», гораздо лучше европейского опыта.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет пропагандистского телеканала «Россия-1», опубликованный в youtube.

«Общество, которое не может защитить своих детей сегодня, не имеет завтрашнего дня, будущего не имеет. Поэтому опыт у них (европейцев - Ред.), прямо скажем, не самый лучший. А у нас тысячелетняя история формирования многонационального государства», — рассказал Путин.


В качестве примера своих слов  российский президент рассказал лживую историю об изнасиловании мигрантом ребенка в Австрии.


«Там, вообще, вы же видели, чего происходит? Эмигрант изнасиловал ребенка в одной из европейских стран. Суд его оправдал по двум основаниям: он плохо говорит на языке страны пребывания и не понял, что мальчик, а это был мальчик, возражает. Это в голову не может прийти, что они творят там», — заявил Путин.


Также президент РФ добавил, что «это результат размывания вот этих традиционных национальных ценностей».


Заявление Путина об ужасах Европы и "тысячелетней истории" смотрите с 2:30:



Стоит напомнить, что немецкий национал-социализм (нацизм) времен Адольфа Гитлера основывался на том, что объявлял своей целью создание расово чистого государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях жестко раскритиковали инициативу Путина о создании закона о «российской нации» и назвали его нацистом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?