Рашизм все ближе: "закон о нации" Путина вызвал шторм в соцсетях
Категория
Мир
Дата публикации

Рашизм все ближе: "закон о нации" Путина вызвал шторм в соцсетях

Рашизм все ближе: "закон о нации" Путина вызвал шторм в соцсетях
Источник:  online.ua

Заявление президента России Владимира Путина о необходимости создания "закона о российской нации" 

вызвала настоящий шторм обсуждения в социальных сетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, о создании "закона о российской нации" Путин заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани. По его словам, закон может стать основой стратегии развития национальных отношений в России.


Российский президент поддержал также предложение провести год единства российской нации. При этом Путин добавил, что остается не решенным вопрос о специальной структуре, которая займется национальными вопросами.


Пользователи сети раскритиковали предложение президента России, назвав закон Путина рашизмом.






Стоит напомнить, что немецкий национал-социализм (нацизм) времен Адольфа Гитлера основывался на том, что объявлял своей целью создание расово чистого государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени.
Как сообщал ONLINE.UA,  Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани также заявил о том, что российские национальные ценности, которые имеют "тысячелетнюю историю", гораздо лучше европейского опыта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?