Концерт выступавшей в России украинской звезды едва не сорвали в Сумах: появились видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Концерт выступавшей в России украинской звезды едва не сорвали в Сумах: появились видео

Концерт выступавшей в России украинской звезды едва не сорвали в Сумах: появились видео

В Сумах попытались сорвать концерт украинской певицы Светланы Лободы (LOBODA). Выступление звезды состоялось на два часа позже.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Такое заявление сделала сама певица на своей странице в соцсети.
"Нам объявили, что в Сумах театр им Щепкина, где в 19.00 должен был состояться наш концерт, заминирован.
Приехали службы. Вокруг полиция с собаками. Здание осматривают. Друзья, мы всей командой ждем на улице!!! Но уверены, что все будет хорошо и это лишь очередная провокация", - говорится в сообщении звезды.
Накануне выступления Светланы в Сумах в местную часть МЧС поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что заминировал театр, где должна была выступить Лобода со своим шоу "К черту любовь". Зрители были эвакуированы из здания.


Концерт все-же состоялся после тщательного осмотра здания сотрудниками МЧС.
"Все обошлось! Спасибо всем вам, мои дорогие поклонники, что не теряли надежду и ждали до последнего! Через 5 мин я выхожу на сцену! С Богом", - подписала Светлана ролик, где видно, как толпа поклонников спешит увидеть шоу звезды.


После концерта, певица поблагодарила своих преданных фанатов, которые, несмотря на холод, дождались ее выступления.
"Мы это сделали. На улице, в дикий холод, люди простояли 2 часа! Вот это и есть настоящая преданная публика. Низкий вам поклон, Сумы. Это был лучший концерт в туре. Я немного оглохла", - написала Светлана под фото, которое разместила в своем instagram-аккаунте.


К слову, это не первая попытка срыва концерта Светланы Лободы. 12 мая местные активисты сорвали концерт в Ивано-Франковске.
Кроме того, в Луцке и Тернополе были попытки срыва концерта. Активисты считают, что артистка, которая после начала войны выступала в России и до сих пор не признала аннексию Крыма, не должна выступать в Луцке.
Напомним, несколько дней назад активисты организаций "Правый сектор", "Свобода", и некоторых других, сорвали выступление дуэта "Потап и Настя" в Хмельницком.
А также, как мы писали ранее, выступление коллектива, которое должно было состояться в субботу, 29 октября, во Львове, отменили.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Светлана Лобода засветилась в России на церемонии награждения музыкальной премии "МУЗ-ТВ".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?