Одна из участниц популярной группы заявила об уходе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Одна из участниц популярной группы заявила об уходе

Одна из участниц популярной группы заявила об уходе
Источник:  Instagram

Одна из участниц популярной женской группы Real O Алина Астровская, о замужестве которой стало известно на днях, заявила, что прощается с коллективом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка разместила в своем микроблоге фото с коллегами по группе и выразила благодарность их продюсеру, певице Наталье Могилевской, а также другим участницам проекта.
"Группе Real O уже 8 лет! nataliya_mogilevskaya создала замечательный проект и мне приятно было быть его частью! Многие не подозревают, какое количество людей работали с нами и создавали прекрасные песни и клипы! Мне выпала возможность учиться и пробовать новое! Колоссальный опыт и встречи с гениальными личностями! Спасибо всем маленьким и большим слушателям, всем кто когда-то был на наших концертах, делал громче наши песни по радио, поддерживал и любил! Ведь именно ДЛЯ ВАС все эти 8 лет существует группа! Мои хорошие реалошки с вами было тааак весело! Я очень-очень благодарна этому времени!!! Я встретила настоящих друзей, настоящий труд, настоящее предательство, настоящую искренность, настоящих поклонников, настоящую любовь!!! С Real O у меня все было по-настоящему. Буду ждать ваш сольник на 10 лет!", – написала Алина.


Напомним, ранее группу Real O покинули Светлана Тарабарова и Регина Тодоренко, которые начали сольную карьеру.
К слову, недавно группа Real O презентовала яркий клип на песню "Вишня", на который их вдохновила мода 90-х. Автором музыки и слов стала Алина Астровская.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно группа презентовала альбом. Наталья Могилевская явилась в красном кожаном мини. Наряд дополнила черной сеткой, красными перчатками и розовым париком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?