Путин стал жертвой самого себя: в России объяснили громкий промах хозяина Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Путин стал жертвой самого себя: в России объяснили громкий промах хозяина Кремля

Путин стал жертвой самого себя: в России объяснили громкий промах хозяина Кремля
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  стал жертвой собственной пропаганды, ссылаясь в своих официальных речах на откровенные фейки о жизни в Европе, считает российский писатель Андрей Шипилов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Шипилова, опубликованный на его сайте.


«Великий вождь российской нации Владимир Путин стал жертвой собственной телевизионной пропаганды», - пишет Шипилов.


«На заседании Совета по межнациональным отношениям Путин объяснил, почему для России неприемлем европейский путь. "Давайте на собственный опыт будем опираться, — заявил Путин, — европейский опыт сейчас не самый лучший… глупости, там вообще… Вы же видели, что происходит: иммигрант изнасиловал ребенка в одной из европейских стран. Суд его оправдал по двум основаниям: он плохо говорит на языке страны пребывания и не понял, что мальчик, а это был мальчик, возражает. Это в голову не может прийти, что они творят там»,- процитировал Путина Шипилов.


«Увы, великий вождь стал жертвой собственной телевизионной пропаганды. Так уж случилось, что потоки вранья с телеэкранов в России сначала стали нормой, а потом достигли того качества, когда уже даже вдохновители этого вранья не могут отличить правду ото лжи», - продолжил российский писатель.


«История с "оправданным насильником-эмигрантом", оказалась таким же фейком Первого канала, как и "распятый в Славянске мальчик" и "изнасилованная в Берлине девочка», - пишет Шипилов.


«Эта история была официально опровергнута сразу же после выхода в эфир. И более того, соответствующий репортаж был задним числом удален и с самого сайта первого канала. Так что главарь российского государства в качестве "доказательства" сослался не только на чистый 100% фейк, но и на фейк, следы которого остались только в кэше гугла», - добавил российский писатель.


Как сообщал ONLINE.UA,  Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани также заявил о том, что российские национальные ценности, которые имеют "тысячелетнюю историю", гораздо лучше европейского опыта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?