Митинг в центре Киева: появились новые видео драк с полицией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Митинг в центре Киева: появились новые видео драк с полицией

Митинг в центре Киева: появились новые видео драк с полицией
Источник:  YouTube

В сети появились новые видео  стычек с полицией митингующих вкладчиков обанкротившегося банка «Михайловский» в центре Киева, которые требовали вернуть им потерянные сбережения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео опубликованное в youtube.

На первом ролике видно, как митингующие пошли врукопашную со стражами порядка, которые попытались убрать их с проезжей части.

Кроме того, на другом видео сняты полицейские и бойцы Нацгвардии, которые все же сумели оттеснить участников акции на тротуар улицы Героев Небесной сотни.



Напомним, ранее  вкладчики «Михайловского» устроили протест под стенами Нацбанка и попытались зажечь шины на улице Институтской, а когда полиция не дала им этого сделать, устроили потасовки.


После этого участники акции спустились на Крещатик и на некоторое время перекрыли движение по главной улице столицы.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что полиция и Нацгвардия сумели отодвинуть митингующих с проезжей части и выставили кордоны перед участниками протеста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?