Помолвка Джамалы: певица рассказала, как ей делали предложение
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Помолвка Джамалы: певица рассказала, как ей делали предложение

Помолвка Джамалы: певица рассказала, как ей делали предложение
Источник:  online.ua

Украинская певица Джамала, о скором замужестве которой стало известно на днях, рассказала, как ее возлюбленный, крымскотатарский активист Бекир Сулейманов, сделал ей предложение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Обозреватель".
Певица призналась в эфире "Просто радио", что после объявления о помолвке ее поздравляли больше, чем после победы на Евровидении.
По словам Джамалы трогательное событие произошло во Львове после ее концерта. Бекир запланировал сделать предложение на Ратуше, для этого обратился за помощью к PR-директору артистки Денису Козловскому.
"Это было невероятно романтично! У меня концерт во Львове. Я выступаю, около 11 это все заканчивается и тут в половину двенадцатого звонок. Якобы от моего PR-директора Дениса Козловского, который говорит, что невероятный польский фотограф какого-то супер-издания ждет меня, чтобы сделать фотосессию (внимание!) на Ратуше. Если кто-то был, то знает, что там невероятно высоко и подниматься пешком по деревянной лестнице", - рассказывает певица.
"Значит, хочет сделать панорамную фотографию со мной сейчас или никогда, завтра утром он улетает. Я просто вне себя от злости - у меня же концерт был! Я на каблуках и в концертном платье должна ехать на Ратушу, чтобы сделать одно фото! Я еду, поднимаюсь - холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета - оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало "Будь моей женой". Я сказала: "Ну конечно да!", - поделилась воспоминаниями Джамала.
Как сообщал ONLINE.UA, Бекир выбирал кольцо для возлюбленной в компании своих родителей. Украшение стоит 32,5 тысячи грн. Центральный бриллиантовый камушек весит 0,2 грамма, россыпь — 0,08 граммов.
Напомним, Джамала и Бекир встречаются больше года, но свои отношения долго не афишировали.
Впервые Джамала представила Бекира публике на Манхэттенском фестивале короткометражных фильмов, который прошел в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер") 21 сентября.
О Сулейманове известно немного. Родился парень, который, к слову, на 8 лет моложе 33-летней Джамалы, в Симферополе. Окончил Киевский национальный университет имени Шевченко по специальности «медицинская радиофизика» и Киевскую школу экономики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?