В Одессе похитили женщину и требуют огромный выкуп
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе похитили женщину и требуют огромный выкуп

В Одессе похитили женщину и требуют огромный выкуп
Источник:  Думская

В Одессе похитили известную в городе предпринимательницу Ирину Киселеву и требуют у ее родственников выкуп в размере $200 тысяч.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.


Похищение произошло в среду, 2 октября, в Мукачевском переулке, где неизвестные затолкали женщину в ее «Лексус» и увезли в неизвестном направлении. Вместе с ней увезли охранника паркинга, которого потом выбросили на выезде из Одессы у дороги. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ Нацполиции Одессы.


«Когда 54-летняя женщина парковала свой «Лексус», к ней в машину подсели похитители и увезли в неизвестном направлении. В полицию обратился ее сын»,- сообщили в ведомстве.

Полиция устанавливает местонахождение женщины и злоумышленников, похитивших ее.

По информации издания, сейчас Киселева находится где-то в Киевской области. При этом похитители требуют от родных выкуп в размере $200 тысяч.

«Выходили на связь с родственниками ее похитители. Самой Ирине трубку не давали. Сначала требовали 5 миллионов гривен, затем потребовали не в гривнах выкуп, а 200 тысяч долларов», - рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Ирина Киселева была фигурантом дела о мошенничестве, а именно о краже собственности у Греческого консульства. Киселева некоторое время скрывалась от следствия, но позже ее посадили в СИЗО. В итоге с нее были сняты все обвинения из-за недостатка доказательств.

Как сообщал ONLINE.UA, в Одессе полиция расстреляла автомобиль Citroen, который врезался в машину инкассаторов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?