Кейт Миддлтон засветила стройные ноги и погладила уличного кота: появились фото и видео
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон засветила стройные ноги и погладила уличного кота: появились фото и видео

Кейт Миддлтон засветила стройные ноги и погладила уличного кота: появились фото и видео
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон  восхитила всех появлением на премьере «Уличного кота по имени Боб». Кейт появилсь в белом платье в пол с разрезами, которые открывали взглядам длинные и стройные ноги герцогини.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Белое платье от Self Portrait за £320 Кейт дополнила бордовыми клатчем и туфельками. Также на груди красовался красный мак.


Перед этим Кейт посетила Street Film в поддержку восстановления бывших наркоманов.


Герцогиня Кембриджская на премьере общалась с присутствующими, гладила рыжего кота — главного героя вечера, и умилялась 15-недельному ребенку, которого родители принесли с собой.


Издание отмечает, что кот не разделил всеобщего восторга герцогиней и немного рычал на нее.


Фильм «Уличный кот по имени Боб» основан на реальной истории дружбы бездомного музыканта Джеймса Боуэна и рыжего кота Боба.



Боуэн родился в Великобритании в 1979 году, его родители развелись, когда он был еще ребенком. Мальчик уехал в Австралию с матерью и отчимом, но их семейная жизнь не заладилась. К этому прибавились частые переезды и издевки в школе.


Боуэну поставили диагнозы «шизофрения» и «маниакально-депрессивное расстройство». В 1997 году он приехал обратно в Британию, а вскоре стал бездомным и начал употреблять наркотики.


Встреча с рыжим котом Бобом изменила жизнь Боуэна, вместе они стали знамениты, а музыкант написал книгу об истории своей жизни и знакомстве с Бобом.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?