Из-за назначения крупного полицейского чина разгорается скандал
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Из-за назначения крупного полицейского чина разгорается скандал

Из-за назначения крупного полицейского чина разгорается скандал

В сети разгорается скандал в связи с назначением бывшего советника мэра Харькова Геннадия Кернеса Валерия Лютого на должность главы Главного Управления Нацполиции в Черкасской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Романа Синицына.


Рубрика "Знакомьтесь". Оффлайн версия", - написал он, добавив фото.


На фото отмечается, что Лютый был советником Кернеса именно в тот момент, когда в городе пытались создать "Харьковскую народную республику".


На должности начальника полиции в Кривом Роге Лютый во время парламентских выборов отвечал за обеспечение победы нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула. Кроме того, он не прошел переаттестацию и был рекомендован на понижение в должности.


Пользователи сети возмущены новым назначением в Нацполиции.


Татьяна Лейченок: "Почему Черкассам так "везет" на такой гной? Нам своего некуда девать".
Александр Антипец: "Как говорят: бывает, но проходит, здесь не прошло, а поднялось наверх (видимо проверенный и нужный кадр)".
Валентин Савчук: "Аваков получил транш от Гепы..."

Вадим Пироженко: "На манеже всё время те же..."



Как сообщал ONLINE.UA, глава Национальной полиции Украины  Хатия Деканоидзе возмущена издевательствами над патрульной полицейской в Днепре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?