Названа причина, по которой Путин проигрывает в Украине
Категория
Мир
Дата публикации

Названа причина, по которой Путин проигрывает в Украине

Названа причина, по которой Путин проигрывает в Украине
Источник:  online.ua

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев считает, что президент России Владимир Путин проигрывает в Украине из-за комплекса "старшего брата".


Об этом Пономарев рассказал в интервью ONLINE.UA.


"В России существует в полной мере комплекс "старшего брата", стремление к диктату своих условий. Это подводит", - сказал российский политик.


По его словам, украинская власть во многом подыгрывает в этом Путину, идя у него на поводу. В то же время Пономарев надеется, что это удастся преодолеть.


Читайте такжеУ Путина остался лишь один шанс избежать катастрофы - Forbes.


"Однако поведение украинской элиты этот комплекс подпитывает. Но это уже украинская проблема, которую, я верю, вы преодолеете", - подчеркнул экс-депутат Госдумы.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Путину предлагали другой план захвата Крыма, а главарей ДНР-ЛНР пустят в расход - экс-депутат Госдумы Пономарев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?