Письма Клинтон: ФБР завершило расследование и озвучило выводы
Категория
Мир
Дата публикации

Письма Клинтон: ФБР завершило расследование и озвучило выводы

Письма Клинтон: ФБР завершило расследование и озвучило выводы
Источник:  Украинская правда

Федеральное бюро расследований (ФБР) не нашло признаков преступления в  новой партии писем с электронной почты кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, в которой содержится ее переписка во времена пребывания на должности госсекретаря.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Украинскую правду", которая цитирует The Guardian.

Как сообщил директор ФБР Джеймс Коми в письме к членам конгресса, его ведомство "не изменило вывод о том, что она не совершила уголовного правонарушения".

По словам пресс-секретаря Хиллари Клинтон, кандидат "рада, что этот вопрос решен".

Напомним, 28 октября Джеймся Коми сообщил, что ведомство возобновило расследование дела, связанного с использованием Клинтон в бытность ее госсекретарем личного почтового сервера для рабочей переписки. По его словам, это связано с обнаружением новых электронных писем.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент Украины Петр Порошенко объяснил, почему и Дональд Трамп, и Хиллари Клинтон обязаны любить нашу страну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?