Саакашвили сделал сенсационное заявление о своей отставке: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили сделал сенсационное заявление о своей отставке: появилось видео

Саакашвили сделал сенсационное заявление о своей отставке: появилось видео
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил о своей отставке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео с его страницы в соцсети.


Свой поступок чиновник мотивировал тем, что президент поддерживает два клана в Одессе, и область сдают не просто коррупционерам, а врагам Украины.


"Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеются и пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я - тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо. Сколько надо для полной победы и для того, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана, которая предала идею украинской революции и у которых единственная мотивация – набивать себе карманы, усиливать свой клан и окончательно ограбить Украину", - сказал Саакашвили, выступая на брифинге.


Напомним, что  Саакашвили эмоционально отреагировал на отставку с поста начальника Одесской полиции своего соратника Гиорги Лорткипанидзе.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что задекларировал Саакашвили  за 2015 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?