Сенсационная отставка Саакашвили: в сети обратили внимание на важную деталь
Категория
Политика
Дата публикации

Сенсационная отставка Саакашвили: в сети обратили внимание на важную деталь

Сенсационная отставка Саакашвили: в сети обратили внимание на важную деталь
Источник:  online.ua

В сети, комментируя нашумевшее  заявление главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили об отставке, обратили внимание на совпадение по времени этого события с предстоящими выборами президента США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Антона Комарова.


"А как вы думаете, отставка Саакашвили случайно совпала с тем, что через два-три дня будет известен новый президент США?", - написал он.


В комментариях к своему же посту он добавил: "Думаю, что те, кто его поставил и прикрывал, заканчивают свою работу. Байден у Хиллари работать не будет".


Еще в конце октября Байден сам объявил, что не будет работать в администрации Клинтон.


"Я сделаю все возможное, чтобы помочь ей после выборов, но я не хочу оставаться в администрации", — сказал политик, имя которого первым фигурировало с списке возможных госсекретарей США.


"Она (отставка Саакашвили - ред.) очень давно планировалась и о ней все знали уже полгода. Еще когда уходил Ложкин, я писала, что скоро кресло губера ОГА займет или он, или кое-кто другой из АП. А Михо просто пошел на вторую волну политраскрутки, вот и все. Сейчас возьмется качать", - отметила в свою очередь, блогер Екатерина Золотарева.


Напомним, выборы в США запланированы на 8 ноября.


Как сообщал ONLINE.UA,  главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили разгневал тот факт, что начальник Одесской полиции Гиорги Лорткипанидзе был вынужден уйти в оставку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?