Волочкову подожгли и едва потушили: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Волочкову подожгли и едва потушили: появились фото и видео

Волочкову подожгли и едва потушили: появились фото и видео
Источник:  Instagram

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам, как "горела" в салоне красоты.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram танцовщицы.
Анастасия решила попробовать новый вид терапии - огненный массаж.
"Сегодня со мной случилось такое... впервые... меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает. Делюсь от души", - подписала ролик звезда, на котором видно, что ее не смогли с первого раза потушить.


"Спа-салон, в котором я побывала, действительно, уникален! Казалось бы, в небольшом помещении сразу множество разнообразных процедур. Профессиональный массаж, парение разнообразными вениками в хаммаме, в котором Даниэль создает эффект русской бани с использованием отваров и льда...И, конечно, волшебный обжиг огнем! Меня погасить было сложно, поскольку я сама огонь. Вечный. Но состояние тела и души после таких процедур впечатляет", - подписала Волочкова коллаж из фото, сделанных в салоне красоты.
Читайте также: Джигурда показал последствия своего избиения


Поклонники принялись расспрашивать балерину об ощущениях, которые она испытала, а некоторое просто ужаснулись и отметили, что с собой бы такого не сделали.
 
А более глазастые подписчики Волочковой заметили необычный внешний вид массажиста: "А почему фокусник Даниэль без штанов, простите?", "Круто! И мужчина в трусиках! Загляденье!".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Волочкова показывала фото, на котором позирует лежа на сене, обложившись пихтовыми банными вениками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?